Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Флудилка и демо просмотра
Матвей Кибро

Гл. администратор[Cs-Battles]


Рейтинг: 270


Сообщений: 90


Спасибок: 37

Тут просто флудилка общие темы и просто демо , для тех у кого спросили демо в игре.

Правила подачи заявки:

1. Создайте новую тему, в названии темы указывайте Ваш игровой никнейм
2. Содержимое темы должно быть исключительно по шаблону, иначе тема будет удалена без предупреждения
3. За ругань, оскорбления и оскорбительные намёки в адрес администраторов или игроков тема будет удалена 
4. Ссылки на демо должны быть чёткими, кликабельными и вести на ресурсы не требующие пароля или 
регистрацию при скачивании; в противном случае тема будет удалена, а демо будет считаться не предоставленным.

Образец подачи и оформления заявки:
1. Никнейм администратора или игрока который попросил скинуть демо
2. Заливаем демо на файлообменик и указываем ссылку
3. В данном пункте Вы можете написать вежливый комментарий администратору или игроку.

Заявка рассматривается в течение 3-х суток

 

Нажмите на картинку ниже

 

https://cs-battles.ru/complaints/

Отредактировал: Матвей Кибро, 26 ноября 2021 г, 17:12
Спасибо сказали: DaShErAk
Матвей Кибро

Гл. администратор[Cs-Battles]


Рейтинг: 270


Сообщений: 90


Спасибок: 37

для домино все 3 демки

 

Отредактировал: Матвей Кибро, 10 мая 2020 г, 12:52
Спасибо сказали: Dom1no
Fugzi

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

 

Отредактировал: Матвей Кибро, 25 июня 2020 г, 12:19
Amfetamin1927

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 21


Спасибок: 4

 

Отредактировал: Матвей Кибро, 25 июня 2020 г, 12:20
Матвей Кибро

Гл. администратор[Cs-Battles]


Рейтинг: 270


Сообщений: 90


Спасибок: 37

Fugzi писал:

 

Amfetamin1927 писал:

 

вот кому вы это кинули ? я их лично смотреть не буду 

Отредактировал: Матвей Кибро, 25 июня 2020 г, 12:21
Спасибо сказали: DaShErAk
Amfetamin1927

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 21


Спасибок: 4

Демка администратору "walkingdead" которому не терпиться забанить лишь потому, что он что то подозревает.Если у вас есть сомнения попросите дискорд, или скайп и проверьте меня через програмы: Mark46,Last Activity ,ShellBag_Analyzer,А не устраиваете вот этот цирк,по сути просто забанил не за что,(В конец демку перемотни,так проще будет посмотреть)   Демка   >>> ТУТ КЛИКНИ  <<<

Спасибо сказали: DaShErAk
Alexandr

Разработчик карт


Рейтинг: 155


Сообщений: 34


Спасибок: 24

Amfetamin1927 писал:

Демка администратору "walkingdead" которому не терпиться забанить лишь потому, что он что то подозревает.Если у вас есть сомнения попросите дискорд, или скайп и проверьте меня через програмы: Mark46,Last Activity ,ShellBag_Analyzer,А не устраиваете вот этот цирк,по сути просто забанил не за что,(В конец демку перемотни,так проще будет посмотреть)   Демка   >>> ТУТ КЛИКНИ  <<<

  1. Если администратор потребовал демо, то для этого имеются какие-то причины. "каких-то подозрений"  для этого вполне достаточно.
  2. Все эти созвоны через дискорд, скайп, просмотр через таймвивер это как мёртвому припарка, ибо что  мешает отключить всё лишнее до созвона.
  3.  Регистрироваться на файлообменнике для того чтобы скачать демо никто не будет, и потребовавший демо администратор в праве считать демо не предоставленным!!! (от себя советую залить демо по нормальному)
Спасибо сказали: Amfetamin1927, DaShErAk
Amfetamin1927

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 21


Спасибок: 4

Alexandr писал:
Amfetamin1927 писал:

Демка администратору "walkingdead" которому не терпиться забанить лишь потому, что он что то подозревает.Если у вас есть сомнения попросите дискорд, или скайп и проверьте меня через програмы: Mark46,Last Activity ,ShellBag_Analyzer,А не устраиваете вот этот цирк,по сути просто забанил не за что,(В конец демку перемотни,так проще будет посмотреть)   Демка   >>> ТУТ КЛИКНИ  <<<

  1. Если администратор потребовал демо, то для этого имеются какие-то причины. "каких-то подозрений"  для этого вполне достаточно.
  2. Все эти созвоны через дискорд, скайп, просмотр через таймвивер это как мёртвому припарка, ибо что  мешает отключить всё лишнее до созвона.
  3.  Регистрироваться на файлообменнике для того чтобы скачать демо никто не будет, и потребовавший демо администратор в праве считать демо не предоставленным!!! (от себя советую залить демо по нормальному)

Эти програмы могут найти все подозрительные файлы и програмы которые ты запускал с последней переустановки windows.

И как это залить по нормальнмоу? Я пытался скинуть сюда файлом,пишет файл слишком большой,это мои проблемы или что я не могу понять?

Думаю что-бы скачать мое демо не нужно регестрироваться на файлобменнике,регестрироваться нужно тем кто эго туда заливает,то есть мне39.png

Но если с таким гемором скидывать демку нужно то мне кажеться многие просто психонут и уйдут.57.png

Alexandr

Разработчик карт


Рейтинг: 155


Сообщений: 34


Спасибок: 24

Amfetamin1927 писал:
Alexandr писал:
Amfetamin1927 писал:

Демка администратору "walkingdead" которому не терпиться забанить лишь потому, что он что то подозревает.Если у вас есть сомнения попросите дискорд, или скайп и проверьте меня через програмы: Mark46,Last Activity ,ShellBag_Analyzer,А не устраиваете вот этот цирк,по сути просто забанил не за что,(В конец демку перемотни,так проще будет посмотреть)   Демка   >>> ТУТ КЛИКНИ  <<<

  1. Если администратор потребовал демо, то для этого имеются какие-то причины. "каких-то подозрений"  для этого вполне достаточно.
  2. Все эти созвоны через дискорд, скайп, просмотр через таймвивер это как мёртвому припарка, ибо что  мешает отключить всё лишнее до созвона.
  3.  Регистрироваться на файлообменнике для того чтобы скачать демо никто не будет, и потребовавший демо администратор в праве считать демо не предоставленным!!! (от себя советую залить демо по нормальному)

Эти програмы могут найти все подозрительные файлы и програмы которые ты запускал с последней переустановки windows.

И как это залить по нормальнмоу? Я пытался скинуть сюда файлом,пишет файл слишком большой,это мои проблемы или что я не могу понять?

Думаю что-бы скачать мое демо не нужно регестрироваться на файлобменнике,регестрироваться нужно тем кто эго туда заливает,то есть мне39.png

Но если с таким гемором скидывать демку нужно то мне кажеться многие просто психонут и уйдут.57.png

Залить по нормальному это через любой файлообменник не требующий на каждый чих зарегистрироваться... Также можно  через вконтакт, гугл или яндекс диск

Спасибо сказали: DaShErAk
Alexandr

Разработчик карт


Рейтинг: 155


Сообщений: 34


Спасибок: 24

И да, чтобы скачать демку надо регистрироваться...

Спасибо сказали: Amfetamin1927, DaShErAk
Amfetamin1927

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 21


Спасибок: 4

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Сегодня были
Сегодня пользователей не было
Яндекс.Метрика